Добро пожаловать на G-Vector - Garry's mod сообщество

Мы всегда вам рады!

ОТКЛОНЕНО Набор персонала - Осторожно!Еврей#2456

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Изя Лютый

Пользователь
Реакции
43
Баллы
30
Ваш ник на сервере: Жирный Изя
Ваш SteamID: STEAM_0:1:492477853
Ваш дискорд: Осторожно!Еврей#2456
Как хорошо вы разбираетесь в лоре сервера?
В механике?
:
8
Как хорошо вы знаете правила?: 7
Что такое адекватность?: адекватность- возможность оценить свои действия и их последствия,при возможности попытаться избежать печальные последствия. Ну и понимать как твои действия выглядят со стороны, что-бы тебе небыло стыдно
Для чего вы хотите попасть в администрацию?: Я хочу помочь серверу совершив свой вклад вступив на роль администратора сервера и начать помогать игрокам сокращением нарушений. Последнее время я часто вижу нарушение и понимаю что игрокам это не нравится, в том числе мне. Шучу,хочу окружить себя отстуствием нарушений, мне апсолютно всё ровно что там у других. Но жалобы я принимать буду, как формальность.
Почему мы должны принять вас в ряды администрации?: Я как никто другой имею огромный опыт игры в gmod(5300часов) и опыт игры на этом сервере. Не могу не подчеркнуть то, что я в стрессовой
ситуации могу адекватно и спокойно решить практически любой вопрос. Я считаю что адекватность отыгровки игроков - это первое что следует закрепить на сервере. Всегда получаю выгоду даже из самых патовых ситуаций(даже когда это не видно). Некоторые иногда не понимают моего могущества над всеми!!! Вы уже мои марионетки! *злобный смех*.

Изя Лютый

Пользователь
Реакции
43
Баллы
30
Ловите реванш! А Джейна попрошу подождать того момента когда я стану куратором и сломаю его планы.

Edik_Kuskovv

Пользователь
Реакции
2
Баллы
8
Ловите реванш! А Джейна попрошу подождать того момента когда я стану куратором и сломаю его планы.
У тебя щас чс вроде на 2 недели или 1 месяц, так что не судьба пока что жди!

Ждём ответа от ГА

Radem Rademovich

Главный администратор
Администратор
Реакции
2
Баллы
8
У тебя ещё не прошёл срок в ЧС администрации.
Заявка отклонена
Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ