Добро пожаловать на G-Vector - Garry's mod сообщество

Мы всегда вам рады!

РАССМОТРЕНО Жалоба - Jesus black

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darney

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Ваш ник на сервере: Jesus black
Ваш SteamID: STEAM_0:1:457123449
Ник нарушителя и его SteamID: STEAM_0:0:540307280
Привилегия нарушителя: Главный Администратор
Скриншот/видео подтверждающее нарушение: https://vk.com/video/@bdsm009/uploaded?section=type_my_uploaded&z=video503144797_456239267
Объяснение ситуации: Я взял одежду с трупа будуче бывалым преступником. Дабы меня не остерегались при ограблении, мы грабили человека с другом при ограблении он нас напал мы его убили. На нас написал этот человек жалобу. Администратор нас телепортировал начался монолог, мы приводили примеры того что можно снимать одежду с трупа. Потом администратор наказывает меня и моего друга за nonRP, а хотелось бы спросить при чем тут NonRp? Если я беру и одеваю одежду с трупа охранника это не NonRP, а если я стяну просто обыкновенную робу с зека это NonRp, а это вам не кажется не логично ? То что с обыкновенного охранника я могу снять форму и одеть ее на себя, а обычную робу заключенного не могу!
UPD: За папича в углу извиняюсь. вот тут объяснения: https://vk.com/video/@bdsm009/uploaded?section=type_my_uploaded&z=video503144797_456239266. И при моем бане что это значило "почти запрещено ?"

Последнее редактирование:

Furer

Пользователь
Реакции
113
Баллы
45
Я снял главного администратора, так как он плохо работал

• Нравится
Реакции: GATS

John Mayson

Следящий за форумом
Команда форума
Модератор
Реакции
72
Баллы
47
Профиль закрытый, просмотреть видео нельзя, исправьте :3

Pablo

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Что я тут делаю?

Revenge Santas

Менеджер
Команда форума
ЛГБТ-активист
Реакции
14
Баллы
22
Единственное в чём был не прав администратор, так это в строгости наказания.
Я тоже считаю, что в данном случае не было необходимости брать форму обычного Д-класса. В этом нет логики, вы опираетесь на нон-рп составляющую.
Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ