Добро пожаловать на G-Vector - Garry's mod сообщество

Мы всегда вам рады!

ОЖИДАНИЕ ОТВЕТА НУС

Sobakin

Пользователь
Реакции
13
Баллы
14
На данный момент от побега SCP нету ни какого РП и ощущения того что в зоне настал полный пиздец и вызов МОГ-Э11 не так атмосферен.Поэтому я предлагаю сделать систему как во время рейда,если сбегает 2 кете/3 евклида то игроки не могут спавнится,этим могу воспользоваться и ПХ,и длань для них будет больше смысла рейдить км ,а для МОГ будет более атмосферное востановдение ОУС для объектов

John Mayson

Guardian
Команда форума
Модератор
Реакции
72
Баллы
47
1. Как ты реализуешь, чтобы система корректно засчитывала побеги объектов?
2. Понравится тебе ли играть все время с экраном смерти, когда ты не можешь возродиться из-за SCP?

Уж проще новый объект добавить, в который игроки попадают после смерти и находятся там 120-240 секунд как мертвые души. И побегать поразговаривать можно никому не мешая, НЛРа меньше будет, интереснее быть мертвым в конце концов.

Flos Chamomillae

Пользователь
Реакции
9
Баллы
8
Хаб для мертвецов звучит интересно, но не особо реализуемо. Да и работать криво будет.

Касательно побегов тут согласна, сбегать за SCP нет абсолютно никакого смысла, ведь на поверхности, по факту, у тебя меньше контента, чем в комплексе. Из-за этого многие игроки намеренно остаются в комплексе, тем самым нарушая правила.

Массовый побег SCP так же не приносит никакого контента, поскольку в итоге запускается боеголовка и сводится на "нет" любой отыгрыш.

Gaurussel

Технический администратор
Команда форума
Модератор
Реакции
53
Баллы
42
1. Как ты реализуешь, чтобы система корректно засчитывала побеги объектов?
Можно сделать проверку по позиции. Если он находится за стенами своей камеры, то об этом объявляет

Jinjer List

Куратор
Команда форума
Модератор
Реакции
59
Баллы
36
Вопрос а какое РП от SCP может быть? Что тут что в лоре просто нарезают людишек.

Chipchilinka

Пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Хаб для мертвецов звучит интересно, но не особо реализуемо. Да и работать криво будет.

Касательно побегов тут согласна, сбегать за SCP нет абсолютно никакого смысла, ведь на поверхности, по факту, у тебя меньше контента, чем в комплексе. Из-за этого многие игроки намеренно остаются в комплексе, тем самым нарушая правила.

Массовый побег SCP так же не приносит никакого контента, поскольку в итоге запускается боеголовка и сводится на "нет" любой отыгрыш.
Хаб реализуется в 2 клика в хамере ( лол триггеры не, не слышали )
можно легко сделать детектор позиции и тп. Так же если немного переписать плагин джайла с одного дарк рп то можно еще и поставить всякого разного.

Farell Eternal

Пользователь
Реакции
25
Баллы
32
А потом люди по 30 мин не могут заспавниться и это через каждые 10 минут , так как никто не следит за SCP

Mark Handorson

Пользователь
Реакции
44
Баллы
32
А потом люди по 30 мин не могут заспавниться и это через каждые 10 минут , так как никто не следит за SCP
не могу заспавниваться, помоги пж, рейд идет, а я заспауниться не могу

Flos Chamomillae

Пользователь
Реакции
9
Баллы
8
не могу заспавниваться, помоги пж, рейд идет, а я заспауниться не могу
Спавны во время рейда действительно стоит ограничить. Хаоситов/Длани заведомо меньше, чем СБ, а они ещё и спавнятся каждые 30/60 секунд

John Mayson

Guardian
Команда форума
Модератор
Реакции
72
Баллы
47
Можно сделать проверку по позиции. Если он находится за стенами своей камеры, то об этом объявляет
Куча абуза, можно выйти из камеры - зайти в камеру, ливнуть с профессии, переместится в админ зону, или тебя снова поймают и вернут в камеру. Уверен, с этой фигней будет куча багов.

Верх Низ