Добро пожаловать на G-Vector - Garry's mod сообщество

Мы всегда вам рады!

В РАССМОТРЕНИИ Тупая физика

Енот Хак

Пользователь
Реакции
9
Баллы
8
1. Енот Хак;
2. Физика игры и пропов с лестницами;
3. Всё в видео. Я просто, бл%ть, не могу понять, каким х%ем я умудрился В КОНЦЕ ИГРЫ ЗАСТРЯТЬ в пропе у лестницы, и при этом не иметь возможности спастись. Прошу пофиксить, ибо такое происходит не только со мной, и уже не в первый раз. Я так умирал уже очень много раз, и больше я этого терпеть не намерен.
4. Опять таки, видео.

Koyomi Araragi

Основатель
Команда форума
Основатель
Реакции
29
Баллы
22
Ты нажал Е на лестницу и залез на неё, сквозь проп. В гмоде не предоставлено почти никаких инструментов для работы с лестницами, в том числе и отслеживание момента, когда ты на неё залез. Конечно можно что-то попробовать придумать, но обещать не могу. Да и займусь я этим не скоро.

Енот Хак

Пользователь
Реакции
9
Баллы
8
Ты нажал Е на лестницу и залез на неё, сквозь проп. В гмоде не предоставлено почти никаких инструментов для работы с лестницами, в том числе и отслеживание момента, когда ты на неё залез. Конечно можно что-то попробовать придумать, но обещать не могу. Да и займусь я этим не скоро.
В том и прикол, что необязательно нажимать на неё, чтобы застрять.

Люцифер

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
1. Енот Хак;
2. Физика игры и пропов с лестницами;
3. Всё в видео. Я просто, бл%ть, не могу понять, каким х%ем я умудрился В КОНЦЕ ИГРЫ ЗАСТРЯТЬ в пропе у лестницы, и при этом не иметь возможности спастись. Прошу пофиксить, ибо такое происходит не только со мной, и уже не в первый раз. Я так умирал уже очень много раз, и больше я этого терпеть не намерен.
4. Опять таки, видео.
+ Еще когда выходишь с кейда и пытается зайти в его то случается баг в котором нельзя пройти через кейд пару секунд
Со мною это часто случаеться
и это даже не навык...

Енот Хак

Пользователь
Реакции
9
Баллы
8
+ Еще когда выходишь с кейда и пытается зайти в его то случается баг в котором нельзя пройти через кейд пару секунд
и это даже не навык...
Такое тоже очень часто происходит, согласен. На записи много раз такие проблемы ловил.

_TOXIC_MAN_

Пользователь
Реакции
40
Баллы
30
и это даже не навык...
Потому что у сурса есть беды с тем чтобы изменять условия столкновения двух объектов, которые находятся в контакте. Обычно помогает отойти от баррикады илм подпрыгнуть.

_TOXIC_MAN_

Пользователь
Реакции
40
Баллы
30
На н5 подобную беду обошли изменив систему прохождения через баррикады - можно активировать режим прохождения через баррикаду в любом состоянии.

Люцифер

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
Потому что у сурса есть беды с тем чтобы изменять условия столкновения двух объектов, которые находятся в контакте. Обычно помогает отойти от баррикады илм подпрыгнуть.
ну пример - чел вышел из кейде без инфы об том что кейд сломали, бежить назад в кейд и баг, и он не успевает отойти от кейда что-бы снова зайти
и тут тупо rip

Люцифер

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
На н5 подобную беду обошли изменив систему прохождения через баррикады - можно активировать режим прохождения через баррикаду в любом состоянии.
так что соглашусь что тут боле розумним решение изменить систему

_TOXIC_MAN_

Пользователь
Реакции
40
Баллы
30
ну пример - чел вышел из кейде без инфы об том что кейд сломали, бежить назад в кейд и баг, и он не успевает отойти от кейда что-бы снова зайти
и тут тупо rip
Было со мной такое, достаточно разорвать контакт с пропом так что может помочь абсолютно рандомно шевелиться и скакать. А вообще лучше сигил фрагмент таскать на всякий случай.

Енот Хак

Пользователь
Реакции
9
Баллы
8
Тут вот собираются в Сурсик новую физику завезти, так что пост можно и возродить. Что думаете по этому поводу?

dkname

Пользователь
Ненадежный
Реакции
8
Баллы
20
Тут вот собираются в Сурсик новую физику завезти, так что пост можно и возродить. Что думаете по этому поводу?
ничего не думаем, всем похуй давно на этот баг и никто теперь Z не пользуются.Только B

Белый Рыцарь!

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
И в смысле нет инструментов для работы с лестницами, а как же
GetMoveType() == MOVETYPE_LADDER
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Верх Низ